Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Светлана Мужичкова ушла с поста управляющего ВТБ в Тульской области

Фото: Яндекс.Карты
Светлана Мужичкова покинула пост управляющего тульского офиса ВТБ

Светлана Мужичкова решила покинут пост управляющего ВТБ в Тульской области. Информацию об этом «Тульской прессе» подтвердили в пресс-службе банка. В феврале этого года Мужичкова хочет сосредоточиться на своих проектах.

Имя нового руководителя объявят позднее.

За период работы Светланы Мужичковой на посту управляющего кредитно-документный портфель тульского офиса вырос в 1,6 раза (до 207 млрд рублей), а средства частных клиентов и бизнесменов на депозитах — в 2,4 раза (до 122 млрд рублей).

«Руководство искренне благодарит Светлану Мужичкову за успешную работу, которая позволила усилить позиции ВТБ в банковском секторе региона, сделав банк узнаваемым и востребованным», — говорится в сообщении пресс-службы тульского офиса ВТБ.

Светлана Мужичкова возглавила региональное подразделение ВТБ24 в 2002 году, а в 2019 году — объединенный бизнес банка. Она одной из первых получила пост вице-президента и старшего вице-президента в региональной сети. Под ее руководством ВТБ становился победителем различных премий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний