Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки могут оформить договор на техобслуживание газового оборудования, не выходя из дома

Фото: kwon junho (unsplash.com)
Туляки могут перезаключить договор на газ без посещения офиса

Туляки могут оформить договор на техобслуживание газового оборудования без посещения офиса. Об этом сообщается на сайте «Тулагоргаза». Для этого нужно зайти на портал, скачать заявление о присоединение к публичной оферте, заполнить его, а затем отсканировать и сфотографировать.

На сайте «Тулагоргаза» размещена специальная электронная форма. Ее тоже необходимо заполнить и прикрепить ранее отсканированные или сфотографированные документы.

Если вам такой способ не подходит, вы все еще можете прийти в офис лично для заключения договора. Необходимо принести с собой копии документа, удостоверяющего личность, подтверждающего право на жилое помещение, номера СНИЛС и ИНН.

Единый центр предоставления услуг «Тулагоргаза» находился на улице М. Тореза, 5. Прием клиентов осуществляется каждый день с 08:30 до 17:30 (кроме выходных и праздников), каждый вторник и среду месяца — с 08:30 до 20:00. График работы каждую третью субботу месяца — с 08:30 до 16:00.

Центр работает без перерыва.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний