Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают на консультацию по заполнению грантовых заявок

Фото: ИА Тульская пресса
Туляком помогут с составлением грантовых заявок на 2024 год

Для туляков проведут консультации по подготовке заявок для грантовых конкурсов на 2024 год. Организатором выступает отдел развития молодежного самоуправления ММЦ «Родина».

Специалисты расскажут всем желающим о нюансах и важности проработки грантовой заявки. Также мероприятия помогут найти единомышленников и партнеров для проекта. Консультации проходят каждую пятницу. Предварительно записаться можно по ссылке.  Дополнительная информация доступна по телефону: +7 (4872) 36-70-42.

Отметим, что в 2023 году между правительством Тульской области и Президентским фондом культурных инициатив было подписано соглашение о сотрудничестве. Проектный офис открыли в октябре на базе научной библиотеке. Его деятельность направлена на работу с представителями НКО, учреждений культуры, ИП и коммерческими организациями — всеми заинтересованными в получении гранта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний