Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске неизвестные напали на девушку и подожгли ее автомобиль. Видео

В Новомосковске неизвестные напали на девушку и подожгли ее машину

В ночь на 9 января в Новомосковске на улице Кукунина неизвестные напали на девушку и подожгли ее автомобиль. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы. На опубликованном видео видно, как пострадавшая подходит к своему автомобилю и открывает его. Затем сзади на нее нападает неизвестный, к которому вскоре присоединяется второй злоумышленник.

После небольшой потасовки они девушку отпускают и начинают обливать машину жидкостью и поджигать.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тульской области, в 04:18 на место выехали два расчета ПСЧ-25. Первое отделение прибыло в 04:23. В результате пожара выгорел автомобиль Hyundai Solaris, а также сгорели колеса на автомобиле Citroen C5, повреждено лакокрасочное покрытие.

По данным пресс-службы УМВД по Тульской области, по факту поджога возбуждено и расследуется уголовное дело. Устанавливаются личности и местонахождение злоумышленников. Обстоятельства происшествия выясняются.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний