Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле молодой человек врезался в столб, катаясь на привязанном к машине тюбинге. Водитель скрылся

Фото: Compas_71 Едем по Туле
20-летний туляк попал в больницу после катания на привязанной к машине «ватрушке»

Минувшей ночью на парковочном пространстве перед торговым центром «Макси» неизвестный водитель катал своего 20-летнего знакомого на тюбинге, привязанном к машине. Развлечения закончились весьма печально: в какой-то момент тюбинг занесло, и молодой человек ударился о столб.

Произошло это, по информации Telegram-канала «Compas_71 Едем по Туле», около трех часов ночи. Водитель с места происшествия тут же скрылся.

Как рассказали «Тульской прессе» в министерстве здравоохранения Тульской области, скорая помощь прибыла на место через девять минут после вызова. Молодого человека госпитализировали (предварительно, у него сломаны ребра). Сейчас он находится в тяжелом состоянии.

Подробности происшествия уточняются.

Напомним, что аналогичное происшествие было три года назад. 13 декабря 2020 года водитель автомобиля «Ford» на парковке ТРЦ «Макси» катал тюбинг с пассажиром в нем. В результате тюбинг врезался в ограждение, а пострадавший получил различные травмы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний