Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульской школе вернули двери в туалет: проводился ремонт

В одной из тульских школ с кабинок туалета на время сняли двери

В социальных сетях туляки пожаловались, что в школе №25 в туалете убрали двери с кабинок. По словам автора поста, так решили бороться с курением старшеклассников. При этом ходить в туалеты начальной школы или для учителей ребятам запрещено.

«Также предлагают ввести проверяющих, которые будут ходить по туалетам на наличие более 1-го человека в кабинке», — говорится в посте.

По данным администрации Тулы, в туалете для девочек на втором этаже в ЦО №25 проводился ремонт. Поэтому двери в трех кабинках из четырех сняли. 31 января закончился ремонт двух дверей, они установлены обратно.

«1 дверь ремонту не подлежит, учреждением сделан заказ на изготовление новой двери для кабинки туалетной комнаты, до 02.02.2024 дверь будет установлена.

Управлением образования администрации города Тулы директору МБОУ «Центр образования № 25» указано на необходимость выполнения санитарно-эпидемиологических требований, а также проведение разъяснительных мероприятий с обучающимися по соблюдению правил поведения в образовательной организации», — сообщили в городской администрации.

Позже туляки в соцсетях сообщили, что двери в туалетные кабинки действительно вернули.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний