Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба: Жители Ленинграда, и герои, оборонявшие город, показали пример непревзойдённого мужества

Депутат Государственной Думы Виктор Дзюба адресовал обращение по случаю 80-летия со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады:

«Сегодня ровно 80 лет назад Ленинград был полностью освобождён от фашистской блокады, которая длилась 872 дня и стала самой кровопролитной в истории человечества.

Жители Ленинграда, и герои, оборонявшие город проявили несгибаемую волю, показали пример непревзойдённого мужества, героизма, силы духа и стойкости. Это была их огромная Победа!

В этот день мы низко кланяемся всем пережившим ужасы блокады ветеранам и чтим память тех, кто погиб, но не отступил и не сдал город врагу.

Желаю всем ветеранам и жителям нашей страны здоровья и долголетия, благополучия и счастья, мира и добра».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний