АКМ на выезде уступил нефтекамскому "Торосу"

АКМ на выезде уступил "Торосу" мо счетом 2:6

Тульский АКМ на выезде уступил «Торосу». Встреча проходила внефтекамском Дворце спорта и завершилась победой «Тороса» со счетом 6:2.

Первый период завершился вничью. Второй отрезок стал переломным, «Торос» в нем одержал победу со счетом 3:0.

В третьем периоде, при счете 4:1, АКМ дважды играл в большинстве. За 5 минут до финальной сирены нефтекамская команда смогла забить пятую шайбу. На 59-й минуте Владислав Рыбаков, поразил ворота Вязового – 5:2.

Последнее слово, за 49 секунд до сирены, сказала нефтекамская команда, отправив шестую шайбу в ворота тульской команды

В серии, со счетом 2:1, ведет тульская команда.