Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Швыков и Дмитрий Афоничев провели прием в Партии “Единая Россия”

Депутаты Александр Швыков и Дмитрий Афоничев провели прием для жителей Тульской области

16 февраля 2024 года в региональной общественной приемной «Единой России» депутат Тульской городской Думы Александр Швыков и депутат Тульской областной Думы Дмитрий Афоничев провели прием для жителей Тульской области.

Были рассмотрены вопросы реконструкции детской площадки, оказания благотворительной помощи образовательным и медицинским учреждениям, а также поддержки СВО.

Житель поселка Косая Гора пришел с просьбой оказать содействие в реконструкции детской площадки. Депутаты взяли этот вопрос на контроль, наметили план взаимодействия.

Глава муниципального образования Узловский район Марина Карташова выразила благодарность за финансовую поддержку МБУДО ДЮСШ.

Поздравили директора ЦО № 4 Евгения Степанова с прошедшим днём рождения и вручили благодарственное письмо от депутата ГД ФС РФ Виктора Дзюбы. Рассмотрели вопрос оказания финансовой помощи туристическому клубу «Орлы», который функционирует на базе школы.

Директор ГУТО «Тульский психоневрологический интернат» Ирина Гамова приехала на прием, чтобы лично поблагодарить за подаренные пряники и календари, а также поделилась фотографиями воспитанников за чаепитием.

С благодарностью за постоянную поддержку приехали лидеры объединений «ДарИм Тепло 71» и «Для СВОих 71» Галина Герасимова, Валентина Ганина и Татьяна Петровичева. Жители Тульского региона активно объединяются и оказывают помощь российским военным: вяжут шерстяные вещи и плетут маскировочные сети. Депутаты оказывают помощь на регулярной основе: приобретают пряжу для вязания, основы для маскировочных сетей, спанбонд, печки-буржуйки. В рамках приема была передана машинка для резки материалов. Это ускорит и облегчит работу волонтеров.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний