Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутаты от партии «Единая Россия» возложили цветы на «Аллее Славы» в Дубенском районе

Александр Швыков и Дмитрий Афоничев возложили цветы на «Аллее Славы» в Дубенском районе

Депутаты от партии «Единая Россия» Тульской городской Думы Александр Швыков и Тульской областной Думы Дмитрий Афоничев организовали встречу депутатов муниципального образования «Дубенский район», на которой присутствовали: Глава администрации МО «Дубенский район» Кирилл Гузов, представители бизнеса и спорта района.

В рамках мероприятия было проведено совещание по решению социальных вопросов и дальнейшему развитию Дубенского района. От депутата Государственной Думы ФС РФ Виктора Викторовича Дзюбы всем присутствующим за активную работу были вручены благодарности.

После мероприятия участники встречи почтили память воинов, погибших во время Великой Отечественной войны и возложили цветы на «Аллее Славы» в посёлке Дубна. Имена Героев, павших смертью храбрых в боях за освобождение родной земли и вернувшихся с полей сражений, высечены на мемориальной доске у «Вечного огня».

Напомним, что с 2019 года депутатами Тульской городской Думы Александром Швыковым и Тульской областной Думы Дмитрием Афоничевым Дубенскому району на регулярной основе за счет собственных средств оказывается помощь в благоустройстве памятных мест, ремонте образовательных организаций и общественных учреждений, строительстве ФАПов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний