Ваш вопрос
Отправить

Тульский АКМ на выезде обыграл «Торос»

Тульский АКМ обыграл «Торос» на выезде со счетом 1:0

Тульский АКМ сыграл на выезде с «Торосом» из Нефтекамска. Первый  период для наших хокеистов начался с удаления, но они смогли выстоять Затем была ровная игра, а потом туляки снова оказались в меньшинстве. Обемнявшись опасными моментами, в завершении периода было удаление у «Тороса».

Счет во второй двадцатиминутке не изменился. На табло по-прежнему оставалось 0:0. В третьем периоде тулякам удалось реализовать большинство. На 52-й минуте забросил шайбу в ворота соперника Игорь Мясищев. Она стала первой и единственной в этой игре.

Сейчас итоговый счет серии составляет 3:1 в пользу АКМ. Ее итог может решиться в Туле в субботу, 2 марта. Именно в этот день пройдет очередной матч с «Торосом» (0+). Начало в 17:00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.