Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На площади Ленина в Туле запретят парковаться со 2 по 4 марта

Фото: ИА Тульская пресса
Со 2 по 4 марта в центре Тулы ограничат движение транспорта

Со 2 по 4 марта в центре Тулы ограничат движение транспорта. Это связано с мероприятиями на Губернском катке в эти выходные, сообщает городское управление по транспорту и дорожному хозяйству.

Будут запрещены остановка и стоянка, ограничено движение всех видов транспорта:

  • с 00:00 2 марта до 19:00 4 марта — на площади Ленина, на парковочном пространстве, расположенном вдоль площади Ленина на участке от улицы Советской до улицы Менделеевской;
  • с 14:00 до 23:59 3 марта по нечетной стороне улицы Менделеевской на участке от улицы Тургеневской до Крестовоздвиженской площади.

3 марта для удобства жителей и гостей областной столицы будет работать парковочное пространство у правительства Тульской области. Въезд со стороны улицы Фридриха Энгельса. Также на время мероприятий — с 18:00 до 21:00 — подземный паркинг в ТРЦ «Гостиный двор» будет бесплатным.

Ранее мы писали, что 3 марта на Губернском катке состоится шоу Ильи Авербуха (возрастное ограничение 6+). На лед выйдут звезды фигурного катания: Аделина Сотникова, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Евгения Тарасова, Максим Маринин и Владимир Морозов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний