Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Банк Уралсиб вошел в Топ-3 рейтинга накопительных счетов

Партнерский материал
Уралсиб попал в ТОП-3 рейтинга накопительных счетов

Накопительный счет с начислением на ежемесячный минимальный остаток Банка Уралсиб вошел в Топ-3 рейтинга накопительных счетов в рублях, который подготовил портал Сравни.ру. В исследование были включены предложения российских банков, ставка по которым не падает ниже 10% годовых на протяжении всего срока пользования счетом.

Как отмечается в исследовании, накопительный счет от Банка Уралсиб позволяет размещать любую сумму без верхней планки на любой срок под 13%, но есть ограничения по минимальной сумме.

Подробную информацию и полные условия по вкладам и накопительным счетам можно получить в ближайших отделениях Банка Уралсиб, по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Реклама
ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

erid: 4CQwVszH9pWwoAX86LT
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний