Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Маленькие, уютные и дорогие: обзор одноэтажных домов в Туле

Самый дорогой маленький дом в Туле обойдется в 28 млн рублей

«Тульская пресса» продолжает публиковать подборки недвижимости, которую жители региона продают через сайты бесплатных объявлений. В этот раз мы выяснили, во сколько обойдутся самые дорогие и маленькие по площади (до 80 кв.м) дома в Туле.

Круглосуточная охрана и трель соловья

Одноэтажный дом площадью 68 кв.м обойдется в 28 млн рублей. Он расположен на Западном проезде. Внутри четыре комнаты, все коммуникации проведены. Рядом расположена береговая линия Нижнего пруда Центрального парка.

В качестве бонусов в объявлении указаны соловьиная трель и круглосуточная охрана. Торг уместен, но аргументированный.

Баня и ухоженный участок

Дом расположен на 1-ой Озерной улице. Площадь составляет 60 кв.м. Внутри три комнаты, выполнен косметический ремонт. Проведены все инженерные коммуникации. Есть также баня, гараж и ухоженный участок.

Дом расположен рядом с Центральным парком. По словам автора объявления, соседи достойные, а район относится к престижным. Обойдется такой дом в 20 млн рублей.

Новострой рядом с Упой

Дом площадью 70 кв.м находится на улице Пороховой. Проведены все коммуникации, выполнен евроремонт. Внутри — три комнаты. Дом был построен в 2023 году. Автор объявления утверждает, что в нем никто не жил.

Продается дом из-за переезда. Тулякам придется за него заплатить 17 млн рублей.

С ангаром и возле Центрального рынка

Дом на Хлебной площади продается за 17 млн рублей. Его площадь — 63,5 кв.м. Внутри находятся четыре комнаты. Проведен газ, вода в колонке. Есть также стоянка на четыре автомобиля, хозпостройки, сад и ангар с тремя въездными воротами.

Дом находится в непосредственной близости от Центрального рынка. По словам автора, место отлично подойдет для бизнеса в связи с будущей комплексной реконструкцией.

Место под бизнес рядом со Славянским бульваром

Дом находится на улице Болдина. Его площадь составляет 50 кв.м. Внутри — одна комната. Проведены все инженерные коммуникации. Подъезд к дому с двух улиц. Земля находится в собственности.

По словам автора объявления, территория отлично подойдет для организации своего бизнеса. Обойдется дом в 16 млн рублей.

Дом возле Тульского кремля

Площадь четырехкомнатной недвижимости — 78 кв.м. Дом расположен на улице Менделеевской, в непосредственной близости от Тульского кремля. Территория закрытая и огорожена шлагбаумами по периметру.

Внутри есть совмещенный санузел, кухня и спальные комнаты. Все они изолированные. Парковка своя. По словам автора, в доме можно сделать офис. Рядом находятся рестораны, музеи, школы, магазины и другая необходимая инфраструктура.

Продавец готов расстаться с недвижимостью за 15,4 млн рублей. Торг уместен.

Дом рядом с парком

Недвижимость на 2-й Трубной улице обойдется потенциальному покупателю в 15 млн рублей. Площадь трехкомнатного дома составляет 33,5 кв.м. Все коммуникации заведены на участок.

Рядом находится Центральный парк, магазины и остановка общественного транспорта.

С теплицами и гаражом

Площадь дома на улице Щорса составляет 70 кв.м. На участке также оборудованы теплицы, гараж и хозпостройки. Есть возможность приобрести долю или половину участка. Все коммуникации проведены. Внутри — четыре комнаты.

Ряжом с домом находятся остановка общественного транспорта, магазины, школа и детский сад. На участке можно построить дом под свои пожелания. Продавец готов расстаться с недвижимостью за 14,9 млн рублей.

Участок с деревянным домом

Недвижимость на улице Буденного обойдется покупателю в 13 млн рублей. Продается земельный участок в 13 соток, на котором расположен деревянный дом площадью 43 кв.м. Внутри — три комнаты.

На участок проведены газ, электричество и водопровод. Есть возможность подключения к канализации. Район тихий, рядом расположены аптеки, магазины и остановка общественного транспорта. Участок подходит для строительства.

С прудом и погребом

Дом распложен в Рублево-Медвенском. Его площадь составляет 80,7 кв.м. Внутри — три комнаты. Дом отремонтирован и оборудован всей необходимой бытовой техникой. Все коммуникации проведены.Есть погреб площадью 16 кв.м.

На территории оборудованы пруд и мангальная зона. Разбит газон. По словам автора объявления, участок позволяет построить дом большей площади, а ранее возведенный оставить в качестве гостевого.

Стоимость недвижимости составляет 12,9 млн рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний