Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На президентских выборах проголосовали представители партийных проектов «Единой России»

Представители партийных проектов «Единой России» проголосовали на выборах Президента РФ

На президентских выборах проголосовали представители партийных проектов «Единой России». Их реализация связана с решением социальных и инфраструктурных вопросов народной программой партии

Координатор «Женского движения Единой России» в Тульской области, председатель регионального отделения «Союза женщин России» Татьяна Лысенко приняла участие в выборах Президента РФ и проголосовала на участке в Зареченском районе.

«В нашей обычной жизни мы часто сталкиваемся с выбором и понимаем, как важно принять верное решение. И я очень рада, что многие мои земляки в предыдущие два дня и сегодня сделали выбор, придя на избирательные участки, ¬ сказала она. – Сама убедилась, сколько людей хотят выразить свою позицию и проголосовать. Среди них много женщин, мам с детьми, бабушек и, конечно, моих девчат из женсоветов. Они и праздник Масленицы помогают провести, и разные интерактивные программы. В Год семьи наш народ, как одна большая, дружная семья – мы вместе и голосуем за свое будущее».

Региональный координатор партпроекта «Единой России» «Новая школа», депутат Тульской гордумы Дарья Герасимова проголосовала на президентских выборах на участке в Центре психолого-педагогического и социального сопровождения.

«Для меня выборы главы государства – это решение, от которого зависит развитие нашей любимой страны, – отметила Дарья Владимировна. – И оно, прежде всего, связано с заботой о детях, об их образовании, воспитании, определении дальнейшего профессионального и жизненного пути. Сегодня для этого делается очень многое. Для подрастающего поколения должны быть открыты двери в успешное, интересное и безопасное будущее. Сегодняшний выбор во многом определит эти перспективы».

«Очень важно обеспечить удобство при голосовании людей с ограниченными возможностями здоровья, им уделяется особое внимание, – сказала первый заместитель председателя Тульской областной Думы, председатель регионального общественного совета партпроекта «Единой России» «Единая страна – доступная среда» Галина Алешина.

Она проголосовала на именном избирательном участке «Сергиевский», расположенном в Плавской школе №2. – Маломобильным гражданам, пенсионерам на участках волонтеры тоже помогают сориентироваться, дойти до кабины. Этичное, внимательное отношение к людям создает приятную атмосферу в ходе выборов».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний