Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: Спасибо членам и сторонникам партии «Единая Россия» за участие в подготовке выборов

Итоги участия партийного актива «Единой России» в выборах Президента подвели на заседании Президиума Генсовета

«В достижении победы нашего Президента не могу не отметить весомый вклад «Единой России». На старте избирательной кампании мы ставили своей задачей привести на избирательные участки и через дистанционное электронное голосование не менее 30 миллионов наших избирателей. Под эту задачу мы настроили все наши партийные проекты, мероприятия по народной программе, работу с нашим активом и сторонниками. Задача выполнена. Явка партийных сторонников на президентских выборах составила 31,2 миллиона человек», — сообщил секретарь Генсовета Андрей Турчак.

Он отдельно отметил работу с жителями многоквартирных домов и участниками голосования по программе формирования комфортной городской среды. Оно проходит с 15 марта по 30 апреля по всей стране.

Андрей Турчак подчеркнул — от общего количества голосов, отданных за Владимира Путина по всей стране, вклад «Единой России» составляет 41%.

«Достигнут уникальный исторический результат как по явке, которая составила 77%, так и по качеству голосования. За нашего кандидата — 76 миллионов голосов. Это говорит о колоссальном доверии граждан Владимиру Путину», — сказал секретарь Генсовета.

Также он напомнил, что «Единая Россия» сыграла ключевую роль и на старте кампании.

«Мы активно принимали участие в сборе подписей за выдвижение нашего кандидата. Из 3,5 миллионов подписей 2 миллиона были собраны единороссами», — пояснил Андрей Турчак.

«В этот непростой для страны период избиратели приняли самое активное участие в выборах главы государства. Электоральная статистика, мнение наблюдателей говорят об атмосфере невероятной сплоченности, отличившей три выборных дня, – отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев. – В Тульской области беспрецедентный результат по явке продемонстрировали не только традиционные лидеры по этому показателю – сельские территории, но и город-герой Тула. Это говорит о высокой моральной ответственности туляков. Результат голосования за Владимира Путина в нашей области – 87, 29%. Эта цифра подтверждает масштаб безоговорочной поддержки лидера страны и действующего курса на сохранение сильной и независимой России. Спасибо единомышленникам, членам и сторонникам партии «Единая Россия» за участие в подготовке выборов, обеспечении их легитимности, за высочайшую степень доверия и искренний отклик на политику и инициативы нашего Президента».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний