Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева провела личный прием граждан

Мэр Тулы Ольга Слюсарева рассмотрела обращения туляков

Во вторник, 19 марта, Глава города Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева провела личный прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

В ходе приема к Главе Тулы обратился руководитель Тульской региональной физкультурно-спортивной патриотической общественной организации «Молодежный клуб «Защитник» Олег Чепурнов. Он проинформировал мэра о работе клуба. Подробно заявитель рассказал об итогах деятельности организации в сфере адаптивной физической культуры и спорта для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Ольга Слюсарева подчеркнула, что поддержка организаций, участвующих в реализации социальных проектов, – один из основных приоритетов деятельности органов местного самоуправления. Сотрудничество ведется по нескольким направлениям, одно из которых – предоставление помещений в безвозмездное пользование.

Активисты ТОС «Прогресс» поселка Косая Гора Сергей Лапшин и Лидия Перова выразили благодарность Ольге Слюсаревой за поддержку инициатив по участию в конкурсе на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества. Туляки поделились планом работы по реализации гранта в текущем году.

Как отметила мэр Тулы, с каждым годом туляки активнее участвуют в общественной жизни областного центра, вовлекая население в решение вопросов местного характера.

– Одной из эффективных форм поддержки общественников являются конкурсы президентских и муниципальных грантов, городские конкурсы «Лучший ТОС» и «Лидер ТОС». Это реальная возможность получить средства для воплощения любых идей и инициатив. Для нас очень важно поддерживать активистов ТОСов, поскольку именно они обращают наше внимание на первоочередные проблемы в округах, – подчеркнула Ольга Слюсарева.

Заявители поблагодарили мэра Тулы за внимательное отношение и помощь в решении волнующих их вопросов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний