Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«По зову сердца»: глава администрации Киреевского района отправится служить на СВО

Глава администрации Киреевского района Цховребов отправится в зону СВО

Глава администрации Киреевского района Игорь Цховребов отправляется на специальную военную операцию. О своем решении он сообщил на аппаратном совещании 25 марта.

«По зову сердца, совести и чести русского офицера я возвращаюсь служить в вооруженные силы. <…> Я годен к службе в ВДВ, возвращаюсь в 106-ю дивизию. В ближайшее время я подпишу контракт и встану плечом к плечу со своими друзьями», — заявил Игорь Цховребов своим подчиненным и признался, что волнуется.

Корреспонденту «Тульской прессы» Игорь Цховребов рассказал, что решение отправиться в зону СВО он обдумывал давно.

«Я потомственный военный, офицер в запасе», — добавил он.

Заявление о сложении своих полномочий как главы администрации Киреевского района Игорь Цховребов подпишет через несколько дней. Тогда же — заключит контракт на военную службу. Временно исполняющим обязанности главы администрации станет первый заместитель Инна Калугина.

Напомним, что ранее добровольцем на специальную военную операцию отправился депутат Тульской областной Думы Андрей Дубровский. Контракт он заключил на полгода.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний