Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пригласили на дачу и изнасиловали: двое туляков надругались над знакомой и получили срок

Фото: ИА Тульская пресса
В Туле двоих рецидивистов осудили на 8,5 лет за изнасилование знакомой

В Пролетарском районном суде Тулы вынесли приговор двум мужчинам. 66-летний житель областного центра и его 48-летний знакомый, уже судимые — один за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, другой за кражу, в этот раз обвинялись в изнасиловании с угрозой убийства.

История произошла в середине августа прошлого года. Как стало известно «Тульской прессе», в тот злосчастный вечер 25-летняя жительница Тулы поругалась с отцом своего ребенка и пошла в магазин за алкоголем. Алкоголь ей не продали — не хватило денег, но рядом с магазином «Варница» на улице Металлургов женщина встретила двух своих знакомых. Те предложили ей продолжить вечер на даче. Пострадавшая, которая на тот момент уже была слегка пьяна, согласилась.

Компания приехала на дачу и стала выпивать. Мужчины стали приставать к женщине, а после — напали на нее, избили, чтобы подавить волю, изнасиловали. И только после этого отпустили домой.

Пострадавшая вернулась к отцу своего ребенка и, будучи в сильном стрессе, уснула. На следующее утро мужчина заметил, что у женщины выбит зуб, на теле есть следы побоев — и стал расспрашивать о случившемся. Женщина все рассказала, и пара обратилась в правоохранительные органы.

По нашей информации, мужчин приговорили к 8,5 годам колонии каждого. Один из них оказался не согласен с наказанием и теперь пытается его обжаловать.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний