Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

С “Капитал - строитель жилья!” мечты исполняются легко!

Партнерский материал
В доме "Ванильный" действуют весенние скидки на квартиры до 20%. В рамках акции "Мечтай! Покупай!", каждый может позволить себе новое жилье в эко-квартале "Пряничная слобода"

ЖК «Пряничная слобода» находится в Зареченском районе Тулы. Чистый воздух, отсутствие шумных улиц города и своя территория для отдыха. Теперь не придется выезжать загород, чтобы отдохнуть от суеты — вы находитесь на отдыхе постоянно.

Дом «Ванильный» — особенно популярен, так как уже готовится к сдаче. Прямо за домом детская площадка по системе Монтессори, где ваш ребенок не только будет играть, но и развиваться по всем показателям! На первом этаже дома — есть особенные квартиры со своей террасой. Только представьте — здесь вы поставите качели для отдыха, а на другой стороне террасы сделаете огород, в котором вырастут вкусные овощи. Здесь все будет прямо как у бабушки в деревне, только современнее и комфортнее!

Территория комплекса — самобытное и современное пространство, здесь будут не только магазины, салоны красоты, детские сады и школа, но и места, которые добавляют особую атмосферу. Вигвамы, скейт-чаша и граффити — все это говорит о том, что здесь живут творческие люди, которые привыкли к городскому комфорту!

Живя в «Ванильном», вы погрузитесь в особенную атмосферу, где слились природа и комфорт городской жизни.

Реклама. ООО «Капитал — строитель жилья» (ИНН 6234145644)

erid: 4CQwVszH9pWwoAa8Roa
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний