Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Татьяна Ларина: Права туляков на выборах были полностью соблюдены

Фото: избирательная комиссия Тульской области
Права жителей Тульской области на выборах президента были соблюдены

Права жителей Тульской области на президентских выборах были полностью соблюдены. Об этом во время брифинга рассказала уполномоченный по правам человека в регионе Татьяна Ларина. По словам омбудсмена, с тульскими избирателями была проведена большая работа. В том числе, было обеспечено голосование в больницах и исправительных учреждениях.

«Права жителей Тульской области на выборах Президента РФ были полностью соблюдены, – отметила Ларина.

За три дня голосования на горячую линию уполномоченного (как и на участки) не поступило ни одной жалобы. В основном, туляки обращались за информацией о поиске своего избирательного участка.

Напомним, итоговая явка в Тульской области составила 77,07%: проголосовали 871 тыс. 518 избирателей. Владимир Путин набрал 87,29% голосов тульских избирателей.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний