Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские депутаты передали гуманитарную помощь участникам СВО в Белгород

Фото: Мехмаш
Тульские депутаты передали гумпомощь медикам и военнослужащим в Белгород

По поручению Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина депутатами региона на регулярной основе оказывается помощь участникам специальной военной операции.

23 марта 2024 года при финансовом участии депутата Государственной Думы Виктора Дзюбы, депутата Тульской городской Думы Александра Швыкова и депутата Тульской областной Думы Дмитрия Афоничева была передана очередная партия гуманитарной помощи нашим военнослужащим и медицинским работникам Белгорода.

Депутаты передали 10 печей увеличенной мощности для блиндажей СВО, произведенные на тульском заводе «Мехмаш», также для военного госпиталя Белгорода доставлено 300 хирургических наборов и тульские пряники.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний