Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские работодатели рассказали, как относятся к запрету на разглашение зарплат

Фото: ИА Тульская пресса
В Туле большинство работодателей поддерживают запрет на разглашение зарплат

6 из 10 менеджеров по персоналу Тулы поддерживают запрет на разглашение зарплат. Об этом говорится в материалах исследования сервиса SuperJob. Против выступили 20%.

Те, кто поддерживают эту инициативу, считают, что эти сведения должны оставаться в тайне. При этом те, кто против, заявили, что это скрытая дискриминация.

26% работодателей в оружейной столице  утверждают, что в их организации уже действует официальный запрет на разглашении информации о заработны платах. 22% сообщили, что такое нововведение планируется в их организации. 34% менеджеров по персоналу заявляют, что в компаниях, где они работают, не будут устанавливать такие ограничения.

ПО ТЕМЕ:

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний