Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Киреевском районе сломался иногородний автобус: пассажирам помогли тульские сотрудники ДПС

Фото: кадр из видео
Тульские сотрудники ДПС помогли пассажирам сломавшегося автобуса на М-4 "Дон"

Вечером 1 марта на пульт дежурной части Госавтоинспекции Тульской области поступил звонок от водителя автобуса, следовавшего по маршруту «Москва-Ростов-на-Дону». Мужчина сообщил, что в автобусе сломалось сцепление. Об этом сообщает тульская Госавтоинспекция.

Поломка произошла на 225-м километре автодороги М-4 «Дон» Киреевского района Тульской области. Инспекторы ДПС прибыли на место в течение 10 минут и обнаружили сломавшийся автобус с находившийся в нем 74 пассажирами.

В автобусе было тепло, работала отопительная система. Инспекторы приняли решение и оперативно отправили пассажиров небольшими группами к месту назначения на попутных автобусах.

Оставшимся и ожидающих пассажиров сотрудники ДПС помогают добраться до близлежащего дорожного кафе при помощи мимо проезжающего транспорта. Там для них организовали для них бесплатные горячие напитки и бутерброды.

видео: Тульская Госавтоинспекция

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний