Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой поменяют 750 метров трубопровода

Фото: ИА SM-News
В Узловой поменяют более 700 метров трубопровода

В Узловском районе поменяют 700 п.м. трубопровода по ул. Садовая в поселке Дубовка. Как стало известно «Тульской прессе», после проведения ремонтных работ давление напора холодной воды по ул. Садовая осуществляется с пониженным давлением. В связи с этим было принято решение заменить часть трубопровода.

«В настоящий момент разработана сметная документация на «Выполнение работ по ремонту ветхих участков водопроводных сетей п. Дубовка (ул. Садовая). Сметная стоимость работ — 6,3 млн. руб. В срок до 15.03.2024 г. запланирована проверка данной сметной документации в ГУ ТО «РСЦ ТО»», — заявили в администрации Узловского района.

Ранее с целью нормализации подачи услуги ХВС потребителям ул. Садовая, п. Дубовка заменили участок трубопровода холодной воды протяженностью 150 п.м. от д. 5 по ул. Горького до д. 23 по ул. Островского, п. Дубовка. Стоимость работ составила 280 тыс. рублей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний