Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Путин отметил заслуги туляков госнаградами

Фото: kremlin.ru
Владимир Путин представил к госнаградам членов тульского правительства

На портале правовых актов был опубликован указ президента Владимира Путина о награждении государственными наградами. В числе удостоенных поощрения есть и представители Тульской области.

Так, за достигнутые трудовые успехи помощник губернатора Тульской области Сергей Лигай удостоен ордена «Дружбы». Министр по контролю и профилактике коррупционных нарушений региона Александр Бибиков получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

За многолетнюю безупречную госслужбу знаками отличия «За безупречную службу» XXV и XX лет награждены замдиректора департамента — начальник отдела департамента контроля в сфере закупок министерства по контролю и профилактике коррупционных нарушений Александр Машков и замминистра — директор департамента бюджетной политики министерства финансов Светлана Векшина соответственно.

За заслуги в области соцзащиты населения и многолетнюю добросовестную работу начальник отдела соцзащиты населения по Веневскому району Наталья Галдина удостоена медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения РФ» получили начальник ЦЗН Новомосковска Ольга Улитина и замначальника отдела управления соцзащиты населения Тульской области Ирине Чернышевой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний