Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мифы Древней Греции наяву: как устроена «Одиссея» в Тульском цирке? 

Партнерский материал Фото: ИА Тульская пресса
«Тульская пресса» показывает закулисье циркового шоу «Одиссея»

Манеж Тульского государственного цирка превратился в бурлящее море из древнегреческого эпоса — и все это ради циркового мюзикла «Одиссея».

Это уникальное сочетание циркового искусства, театра и водной феерии. В основу сюжета легла известная всем история об Одиссее, который отправился на поиски старинной амфоры. По пути главный герой встречает разных сказочных существ — богов, сатиров, русалок и циклопа. Невероятно красивое цирковое шоу, конечно же, лучше увидеть вживую. Однако, не менее поразительно то, что остается за кадром.

Бассейн с 150 тоннами воды, 15-метровые фонтаны и солист театра оперетты в главной роли: съемочная группа «Тульской прессы» побывала за кулисами «Одиссеи» и даже спустилась под воду вместе с русалками, чтобы поближе познакомиться с главными героями шоу.

Билеты можно приобрести как в кассах цирка, так и на сайте.

Возрастное ограничение 0+

Реклама. ООО АРТ-ПАРК «РУСЬ»

erid: 4CQwVszH9pWwoxXh8vy
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний