Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники «САХ» убирают Тулу после долгой зимы

Тротуары в Туле моют с использованием шампуня

Так, при помощи ВПМ и прицепными уборочными машинами Scandia осуществляется подметание автомобильных дорог.

Днем работы выполняются на улицах Советская, Октябрьская, Максима Горького, Токарева, Пузакова, Луначарского, Литейная, Карла Маркса, Кирова, Кутузова, Вильямса, Бондаренко, Щегловская Засека, Пионерская, Шишкина, Морозова. А также — на Зареченском мосту, Московском и Хомяковском шоссе, на дорогах в поселках Мясново, Скуратово и Косая Гора.

Производится механизированное подметание тротуаров средствами малой механизации и тракторной техникой.

Комбинированные дорожные машины круглосуточно выполняют мойку проезжих частей автомобильных дорог. Вручную подметаются остановки общественного транспорта, пешеходные переходы, тротуары и скверы. Производится сбор случайного и летучего мусора, очистка урн от мусора.

Покраска ограждений безопасности производится на улицах Розы Люксембург, Первомайская, Арсенальная, на Павшинском мосту. Также выполняется покраска лавочек и урн в Кировском сквере и сквере Чернобыльцев, мемориале «Воинам на братской могиле», Славянском сквере, рядом с памятником Никите Демидову.

Производится мойка пешеходных тротуаров с использованием шампуня и при помощи КДМ, мини-погрузчиков «Wille». Сегодня работы запланированы на улицах Советская, Менделеевская, Союзная, Октябрьская, на проспекте Ленина и Красноармейском проспекте.

Сегодня работы по ручной уборке от смета и грязи автомобильных дорог выполняют четыре бригады ООО «САХ» на Одоевском шоссе и улице Кутузова. В ночь работы по ручной уборке от смета и грязи автомобильных дорог осуществляли шесть бригад ООО «САХ на Каминского, Тургеневской, Рязанской, Щегловская Засеке. За сутки было вывезено 199 кубометров смета.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний