Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские метатели ножа заняли призовые места на Всероссийском турнире

Фото: Минспорта Тульской области
Тульские спортсмены заняли призовые места на Всероссийском турнире по спортивному метанию ножа

В Рязани состоялись Всероссийские соревнования по спортивному метанию ножа «Есенинский турнир». Об этом сообщает Минспорта Тульской области.

Сборная команда Тульской области, сформированная по результатам областных соревнований, приняла участие практически во всех спортивных дисциплинах.

В возрастной категории «девушки 16-17 лет» вышли в финал Елисеева Елена, Феклисова Кристина, «юноши 16-17 лет» — Котов Илья.

Илющенко Дмитрий, «юноши 16-17 лет», стал первым на дистанциях 5 и 7 метров с выполнением норматива — мастер спорта.

Сейчас портсмены готовятся к первенству ЦФО, которое состоится в Тамбове. Тренируется команда под руководством Марковой А.Н.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний