Тульский АКМ уступил «Нефтянику» во втором матче финала

Тульский АКМ проиграл «Нефтянику» со счетом 1:3

В пятницу, 19 апреля, в Туле в «Ледовом дворце» состоялся второй матч финальной серии Всероссийской хоккейной лиги между АКМ и альметьевским «Нефтяником». Со счётом 3:1 победу одержали гости.

В начале матча было много борьбы, не так много моментов. В одной из атак альметьевцы воспользовались ошибкой туляков и вышли на бросок. «Нефтяник» повел.
Во втором периоде «Нефтяник» увеличил преимущество в счёте через 5 минут после стартового вбрасывания. Туляки быстро ответили 1:2 после 40 минут.
В третьем периоде преимущество по игре было на стороне АКМ, но забить никак не удавалось. Период близился к завершению, туляки поменяли вратаря, но гости отправили шайбу в пустые ворота.