Ваш вопрос
Отправить

Александр Сторожук — о матче с «Тюменью»: Было мало моментов, было много борьбы

Главный тренер «Арсенала» Сторожук подвел итоги матча с «Тюменью»

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук подвел итоги сегодняшнего матча с «Тюменью», который закончился ничьей. Он отметил, что у обеих команд было мало моментов и много борьбы.

«Если в первом тайме она была за инициативу и пространство в центре поля, то во втором мы больше контролировали мяч и пытались что-то создать. Мы старались за счет быстрых атак использовать пространство за спиной соперника, но нам не хватало конкретики и лидера в определенных моментах, когда можно и нужно брать игру на себя, действовать хладнокровнее, это и сыграло ключевую роль», — добавил Александр Сторожук.

Напомним, игра проходила сегодня в Тюмени. За два тайма ни одна из команд так и не смогла открыть счет, судья добавил дополнительные четыре минуты — но результат остался тот же.

Следующий матч «Арсенал» проведет дома. «Оружейники» сыграют с «СКА-Хабаровск» 31 августа (0+).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.