Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На трассе М-4 под Ефремовым в кювет вылетел черный Mercedes

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области
В Тульской области Mercedes улетел в кювет: двое мужчин пострадали

В субботу утром, 5 октября, на 301-м километре трассы М-4 «Дон» под Ефремовым произошла серьезная авария.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, 27-летний водитель Mercedes не справился с управлением и сначала налетел на металлическое барьерное ограждение, а потом вылетел в кювет. В результате ДТП водитель и его пассажир — 54-летний мужчина были госпитализированы с телесными повреждениями.

Автохамы и ДТП Тула
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний