Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дубенцы стали призерами регионального конкурса мастер-классов

Дубенские школьники стали призерами областного конкурса мастер-классов

Ученики Дубенской средней школы Нармин Самедова и Анна Эрзина стали призерами регионального конкурса мастер-классов «Дети детям». Об этом сообщает районная администрация.

Девочки заняли второе место с мастер-классом «Ременная передача в Wedo 2.0».

«Этот успех — результат усердной работы и таланта. Безусловно, это заслуга и их наставника — Натальи Сомовой, которая оказала девушкам неоценимую поддержку на пути к победе.

Поздравляем Нармин и Анну с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!» — отметили в администрации Дубенского района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний