Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На тулячку с крыши упала наледь: глава СКР Бастрыкин поручил провести проверку

Фото: ИА Тульская пресса
После падения наледи с крыши на тулячку следователи проведут проверку

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил провести проверку о непринятии мер к очистке крыш от снега в Туле. Об этом сообщает информационный центр ведомства.

Так, в соцсетях появилась информация о ненадлежащем содержании многоэтажки по улице Болдина. В одном из тульских телеграм-каналов говорилось, что из-за непринятия коммунальщиками мер по очистке крыши на голову прохожей упала наледь.

Бастрыкин поручил руководителю СУ СК РФ по Тульской области Владимиру Усову провести процессуальную проверку, а также доложить об установленных обстоятельствах во время первоначальных мероприятиях и о результатах по итогам.

Исполнение поручения и ход самой проверки находятся на контроле в центральном аппарате ведомства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний