5 марта 2025 года, в преддверии Международного женского дня, губернатор Тульской области Дмитрий Миляев встретился с матерями и женами участников специальной военной операции. В ходе встречи, которая прошла в центре «Герой 71», глава региона поздравил женщин с наступающим праздником и выразил благодарность за их поддержку мужей и сыновей на передовой.
«Ваши заботы о детях и доме придают силы нашим военным. Они уверены в себе, зная, что вы поддерживаете их в этот трудный период. Спасибо за вашу любовь и терпение. Пусть ваши мужья и сыновья вернутся домой живыми и с Победой!» — сказал Дмитрий Миляев.
Помимо этого, губернатор выразил особую благодарность женщинам, которые служат в армии, а также тем, кто работает в медицинской сфере. Они, по его словам, оказывают неоценимую помощь, находясь на линии соприкосновения.
В ходе встречи матери и жены участников СВО поблагодарили Дмитрия Миляева за внимание и всестороннюю помощь, включая медицинские и психологические консультации, которые предоставляются в регионе.