Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков просят сообщать о нетрезвых водителях

Фото: ИА Тульская пресса
Жителей Тульской области призывают сообщать о пьяных водителях

УГИБДД по Тульской области призывает жителей региона сообщать о пьяных пешеходах и водителях.

Нетрезвые автомобилисты представляют опасность как для себя, так и для других участников движения. Как правило, они превышают скорость и совершают опасные маневры, пренебрегая требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров. В результате водители могут стать виновниками ДТП с пострадавшими или погибшими.

С приходом весны увеличивается риск наезда на пьяных пешеходов, которые разгуливают по дороге, падают под колеса или засыпают на проезжей части. Если вы обнаружите таких людей, обращайтесь в полицию по телефонам:

  • 02 (дежурная часть);
  • 32-95-40, 32-95-42 (Тула);
  •  32-32-53, 32-32-54 (Тульская область, М-2 «Крым» и М-4 «Дон»);
  • 32-38-38 (горячая линия «Нетрезвый водитель»);
  •  +7 (999) 374-36-13 (Telegram).
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний