Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Цитадель» представила уникальный арт-объект — позолоченную цаплю

Фото: "Цитадель"
Позолоченная цапля украсила парк-отель «Цитадель»

В парк-отеле «Цитадель» на территории загородного клуба установили новый арт-объект — позолоченную цаплю. Этот красивый элемент декора теперь украшает территорию и станет отличной достопримечательностью для гостей и отдыхающих.

Туляки и туристы могут приехать на отдых всей семьей и насладиться новым арт-объектом в окружении природы.

Напомним, парк-отель «Цитадель» расположен на 30 гектарах живописной территории и является популярным местом для отдыха, так, в мае прошлого года на территории загородного клуба прошел этап Кубка России по стендовой стрельбе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний