Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев: В Туле будет производиться больше автомобилей марки Haval

Фото: Правительство Тульской области
Губернатор Миляев анонсировал рост производства автомобилей Haval в Туле

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил, что в регионе будет производиться еще больше автомобилей марки Haval. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале, отметив, что после переговоров с руководством китайской компании «Грейт Волл», которая является частью группы Haval, было достигнуто соглашение о продолжении инвестиций в развитие и локализацию производства. В результате этого количество автомобилей, выпускаемых в Туле, будет расти, а также появятся новые рабочие места и производства.

Губернатор подчеркнул важность таких соглашений для экономики региона и отметил, что продолжающаяся работа с китайскими партнерами принесет Тульской области значительные перспективы.

Напомним, Дмитрий Миляев направился в рабочим визитом в КНР для укрепления деловых связей и переговоров с китайскими производителями.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний