Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ООО «САХ» продолжает уборку улиц и тротуаров в Туле

Фото: ООО САХ
ООО «САХ» увеличена частота мойки дорог в Туле из-за жары

Сотрудники ООО «САХ» продолжают поддерживать порядок на улицах Тулы. Так, в ночь на 29 мая при помощи КДМ велась мойка тротуаров, пешеходных переходов, остановок и парковок по улицам Менделеевская, Благовещенская, Тургеневская, Ф. Энгельса, Революции, Дзержинского, Пролетарская, Октябрьская, Черниковский, Благовещенский, Денисовский и Садовый переулки, а также Красноармейский проспект.

Днем окашиваются газоны и собирается трава на Одоевском шоссе и улицах Жаворонкова, Ф. Энгельса, Кутузова, Чмутова и Луначарского. В Центральном и Советском округах оружейной столицы выполнялось механизированное подметание тротуаров с помощью прицепных устройств Twist. Вручную подметаются остановки, парковки и тротуары.

На дорогах подметание выполняют при помощи ВПМ и прицепных устройств «Скандия». Из-за жары кратность мойки проезжей части с помощью КДМ увеличили.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний