Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Плавске фура нарушила ПДД и чуть не сбила ребенка

Ребенок чуть не оказался под колесами фуры в Плавске

Очередной нарушитель ПДД попал на запись видеорегистратора в Тульской области. Кадры были опубликованы в группе «Автохамы и ДТП|Тула».

Так, в Плавске на пешеходном переходе фура чуть не сбила ребенка. Для большегруза «горел» красный, но он все равно проехал. К счастью, ДТП удалось избежать.

Однако позже можно увидеть, что в кадре есть юны нарушитель. Ребенок не спешился с самоката, когда переходил дорогу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний