Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области за один вечер под машины попали двое детей: один из пострадавших — в больнице

Фото: Тульская Госавтоинспекция
В Заокском и Новомосковске двое детей попали под машины

В минувшую субботу на территории Тульской области произошли сразу два ДТП с наездом на несовершеннолетних, сообщили в Госавтоинспекции.

Так, на улице Руднева в Заокском поселке 54-летняя водитель Toyota сбила шестилетнего мальчика — последний выходил с прилегающей территории. В результате дошкольник получил травмы, но после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Еще одно похожее ДТП произошло во дворе дома на Космонавтов в Новомосковске. Здесь 36-летний водитель Hyundai наехал на 10-летнего мальчика, который переходил дорогу. Подростка госпитализировали.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний