Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мужчина убил ножом прохожего у МЦД Волоколамская — его задержали в Туле

Фото: прокуратура Москвы
Зарезавшего человека у МЦД «Волоколамская» мужчину задержали в Туле

22-летнего подозреваемого в убийстве на северо-западе Москвы задержали в Туле. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Москве. По результатам проведенной проверки после обнаружения тела 32-летнего мужчины 6 октября было возбуждено уголовное дело об убийстве.

По предварительной информации, фигурант в районе МЦД Волоколамская в ходе конфликта ударил ножом в шею потерпевшего. В результате тот скончался от полученных травм на месте. Подозреваемый скрылся.

Следователи вместе с сотрудниками правоохранительных органов оперативно установили местонахождение фигуранта. Он задержан и в ближайшее время будет доставлен в подразделение столичного СК.

По данным прокуратуры Москвы, скоро суд рассмотрит вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование находится на контроле надзорного ведомства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний