Автомобиль и жилой дом горели в Тульской области за сутки

03.11.2025 09:22
Два техногенных пожара потушили в Тульской области за сутки

2 ноября в Тульской области ликвидировали два техногенных пожара, сообщили в региональном управлении МЧС.

В деревне Малая Хрусловка огонь охватил жилой дом на улице Дачной. Спасатели оперативно прибыли на место происшествия. На площади в 100 квадратных метров работали десять пожарных и три единицы техники.

А на 18-м километре автодороги Богородицк — Епифань Узловского района загорелась легковушка. На место происшествия прибыли четыре пожарных и одна машина МЧС России, которые оперативно ликвидировали возгорание.

К счастью, в происшествиях обошлось без пострадавших.


Спасатели также устраняли последствия четырех ДТП: в Кимовском, Щекинском, Заокском и Воловском районах.


Ранее «Тульская пресса» писала, что в ТРЦ «Гостиный двор» эвакуировали посетителей. На место происшествия оперативно прибыли четыре машины МЧС.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации