Тулячке дали условный срок за тяжкий вред здоровью супруга во время ссоры
Кимовский районный суд рассмотрел уголовное дело по обвинению тулячки за причинение тяжкого вреда здоровью.
Выяснилось, что вечером 8 ноября 2025 года в Кимовске между супругами возникла ссора. Жена сделала мужу замечание за распитие спиртного. В ответ мужчина начал оскорблять ее и кричать. Когда он наклонился, как показалось женщине, чтобы снова выпить, она, будучи в состоянии злобы и обиды, нанесла ему удар кухонным ножом в спину. В результате мужчине был причинен тяжкий вред здоровью.
23 декабря суд признал тулячку виновной. Ее приговорили к трем годам лишения свободы. Однако, учитывая обстоятельства дела, наказание назначено условно с испытательным сроком на те же три года.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.