Жители Заречья пожаловались на качество водоснабжения в тульских Барсуках

23.12.2025 15:42
Жители Барсуков пожаловались Миляеву на качество водоснабжения

Туляки пожаловались на качество водоснабжения в селе Барсуки. Вопрос был поднят на встрече губернатора Дмитрия Миляева с сельскими старостами и руководителями ТОС, которая проходит в формате открытого диалога.

Жители отметили, что особенно плохо с водой у них летом. Глава администрации Тулы Илья Беспалов доложил, что Барсуки и Хрущево вошли во второй этап модернизации сетей бывшего Ленинского района.

Общая стоимость проекта составляет 920 млн рублей, его уже начали реализовывать. Заключен договор и на поставку чистой воды. Полностью обновить сети должны в 2026 году.

0+

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации