Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Малевке сгорело три машины при пожаре в гараже

Фото: ГУ МЧС России по Тульской области ГУ МЧС России по Тульской области
Тульские пожарные потушили гараж в Малевке за 13 минут

В Тульской деревне Малевка вспыхнул гараж на улице Центральной. По предварительным данным, причиной стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления — печка дала жару не в том смысле, в каком хотелось бы.

К счастью, обошлось без пострадавших. Но без ущерба не вышло: огонь успел частично повредить три легковых автомобиля, которые стояли внутри гаража.

Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли через восемь минут после сообщения. Возгорание на площади 3,5 квадратных метра ликвидировали за 13 минут. На месте работали 12 человек и 3 единицы техники МЧС России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний