В Туле пройдет бесплатный прием ведущих федеральных ЛОР-онкологов. Консультации состоятся 19 и 20 февраля с 10:00 до 17:00 в Тульском областном онкологическом диспансере и будут доступны только по предварительной записи.
Специалисты проведут диагностику и проконсультируют пациентов с опухолями головы и шеи, а также тех, кого беспокоят тревожные симптомы: длительная осиплость голоса, затрудненное глотание, припухлости на шее и боль в горле, которая не проходит при обычном лечении.
Записаться на прием можно по телефону 8 (4872) 33-81-41. Акция проводится министерством здравоохранения Тульской области совместно с ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр оториноларингологии ФМБА России» и направлена на раннее выявление заболеваний в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».
