3 000 рублей заплатит жительница Куркина за оскорбление соседки в переписке

10.04.2026 10:37
В Куркине женщина оскорбила соседку и получила штраф в 3 000 рублей

Женщина из Куркина оскорбила соседку в переписке и получила «административку». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Словесная перепалка в одном из популярных мессенджеров произошла в январе этого года. 48-летняя местная жительница, находясь у себя дома, отправила соседке сообщение с оскорблениями.

Женщина с поруганием чести и достоинства мириться не стала. Согласно результатам проверки, городская прокуратура возбудила в отношении грубиянки административное дело.

Суд назначил невеже штраф в размере 3 000 рублей.

ПО ТЕМЕ:

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации