Подросток в Узловой выстрелил в машину со знакомыми внутри

24.04.2026 16:59
Подросток в Узловой расстрелял из пневмата машину знакомых

В Узловой следователями расследуется уголовное дело в отношении 17-летнего подростка. Он обвиняется в хулиганстве.

Установлено, что 14 февраля в районе квартала 50 лет Октября парень поругался со своими знакомыми, взял пневматический пистолет и несколько раз выстрелил в машину, в которой они находились. В результате был причинен имущественный вред потерпевшему.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области, подростку предъявлено обвинение. Продолжается сбор и закрепление доказательств по делу.


UPD (17:02)

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области, парень является студентом политехнического колледжа. Стрелял он в припаркованную «девятку» своего 20-летнего знакомого и в результате разбил стекло.

Полицейские осуществляют оперативное сопровождение в рамках расследования.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации