Тульские следователи устанавливают обстоятельства пожара на пр. Ленина
Следователи СУ СК РФ по Тульской области устанавливают обстоятельства происшествия на проспекте Ленина. Расследование находится на личном контроле руководителя следственного управления Владимира Усова. Возбуждено уголовное дело.
Напомним, в районе педуниверситета горит склад с пневматическими патронами в районе дома № 102 площадью 250 квадратных метров. По данным регионального ГУ МЧС, на месте работают 34 спасателя и 10 единиц техники. Погибло два человека.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.